свободное посещение с марта 2019г

Уважаемые родители!

В связи со сложившейся обстановкой в стране, родители вправе выбрать свободное посещение ребенком ДОО.

Инструкция по оформлению «свободного посещения»

воспитанниками детских садов

В случае выбора родителями формы «свободного посещения» детского сада, ему необходимо написать заявление на имя заведующего.

Заявление должно быть написано родителем (законным представителем) не позднее, чем накануне планируемого срока выхода на «свободное посещение» детского сада. Например, планируется свободное посещение с 23 марта по 27 марта, значит, заявление должно быть написано не позднее 20 марта и передано в сад.

Родитель может оставить заявление воспитателю, а так же заявление можно отправить в Детский сад по электронной почте: ds131@detsad.tver.ru

Накануне выхода ребенка в детский сад родителям необходимо до 12-00 сообщить об этом воспитателям или в детский сад по телефону 8(4822) 52 62 63

Пока нет комментариев