Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ д/с №131

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ д/с № 131

Уважаемые родители (законные представители) просим Вас,  принять участие  в независимой оценке качества образования.

Независимая оценка качества образования направлена на получение сведений об образовательной деятельности, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ. Анкетирование проводится в электронном виде. Просим Вас с пониманием отнестись к анкетированию и внимательно ответить на задаваемые вопросы.

Электронное анкетирование можно пройти по ссылке:

Заполненные анкеты можно  присылать по адресу:

tver-csmi@yandex.ru

символ анкеты пнг   Анкета НОКО.

Пока нет комментариев